Dmitry

когда прекратится безденежье и в мою жизнь войдут деньги, любовь?

Виктория С

чаще всего успехам в жизни мешают ограничивающие убеждения в подсознании, необходимо от них избавиться -тогда все пойдет как по маслу. Сейчас очень много разных методик по стиранию негативной памяти и огрантичивающих убеждений. Почитайте в интернете, выберите себе подходящий метод.