Станислав Романов

ребят подскажите породу плиз)

Munira

на стаффа похож, скорее метис, что за дрянь он ест?

Энже

согласна с ответом выше - это метис шарпея

Анна

стафф\пит какой-то не понятный.
Чем она питается???

Ин
Индира

Похож на питбуля больше чем на стафа. Фото правда не очень чёткое. Купите корм сухой, лучше содержимого в кастрюле будет. Да а морда на шарпея смахивает.

Ul
Ulya

Что в кастрюле???? Это для собаки?? ? Вы его убить хотите????

На
Надежда

Метис шарпея.
Это шарпей:

А это метис шарпея:

АПД: Рацион собаки - это дааа ((( У собаки в пище должно быть 70-80% мяса (именно мяса, а не костей, шкурок и копыт) . Бульон - слишком тяжёлая пища. А жидкий бульон из овощей - это вообще ничто. Желудок собаке посадите. Шарпей - это порода аллергичная, в еде требовательная. От такого питания шерсть будет тусклая, а позднее появятся залысины и перхоть.

Katrina

Я тоже уверена, что это метис шарпея. Ему могли передаться в большом количестве гены шарпея, а это очень требовательная порода к питанию и содержанию, Вы уж, пожалуйста, обратите на это внимание, а то пёсик заболеет серьёзно. 😞

Мария

это метис пита. Шарпеям уши не орезают. И хвост у шарпея закрученый и много кожы. Это питбуль! метис