Антонина Анфиногенова

Немного выпил и вновь вспомнил девушку в которую был влюблен

Вообщем 2 года назад был влюблен в девушку. Я за довольно большое время так и не удосужился ей признаться, а потом мне пришлось уехать. (И еслиб признался, все равно ничего не получилось бы. И парень у нее был) Некоторое время я не мог ее забыть, но потом стало легче. Иногда правда снятся сны о ней и я опять ее вспоминаю. Но вот вчера я немного выпил и был так сказать сначала на веселе, но потом мне стало грустно я начал вспоминать ее. Я посмотрел на ее фотографию и понял что до сих пор люблю ее. Мне хотелось плакать.. .

Хочу заметить что за эти 2 года я ни разу не влюблялся и не встречался с другими девушками потому что не могу найти даже чуток похожую на нее. Они все другие, не такие как она. В ней было все.. .

Что вообще можно сказать о этой ситуации? Это алькоголь так действует? И осталось ли это чувство влюбленности в нее?

Альфия Левина

да причём тут алкоголь? он ни к чему хорошему не приводит, и не думай, что он помог тебе вновь о ней вспомнить! влюблён ли ты в её? тут вопрос двусторонний! любить человека, не общавшись с ним лично, не встречавшись с ним? всё равно, что любить конфету, за обёртку) ) а влюблённость, безусловно она есть!)

Хочу Секса .......

ну ты сам уже ответил на свой вопрос- ты ее еще любишь.

Ксюнька Ксю

Нда, бывает ...алкаголь !