Сергей Луконин

как делать королевский минет?

муж сказал. что это. когда женщина сосет+ делает массаж простаты (палец в попе)
Что скажите по этому поводу? кто делал, поделитесь опытом?!

Просьба отвечать на вопросы взрослым людям, мнение детей с малым сексуальным опытом не интересны.!!!

Ирина

ну блин.. как описали так и действуйте. Ну можете еще в бубен постукивать по ходу, что б сохранить индивидуальность исполнения

Денис Зайцев

заняться нечем людям, придурка два

Ал
Алексей

есть в этом что-то пидарское...

Евгений Миргаязов

Чем бы ...не тешились

Владимир Казаков

Давно так не смеялся 😄

Светлана Климова

Всё правильно.. . только в финале - палец свой не забудь облизать...

Катенька Кудинова

Откусить ему его мелкий и плохо стоящий объект.

Abusufyon Muslim

а палец в жопе то зачем

Алексеи Нет

ты лучше попробуй один раз а то тут тебе насоветуют щас

Екатерина Беляшина

Это лечебное упражнение при воспалении простаты. Только без минета.

Павел Старченко

в короне, а если серьезно-это глубокий м-т с заглатыванием, а язык при этом ласкает мошонку, подобное тренировок требует, при чем тут палец в попе-не понятно

Ленка Швалёва

Вам тут насоветуют=)
Обязательно извращаться, м? Почему нельзя любить без всех этих выкрутасов? )
Но вы то взрослая и потому все сами прекрасно знаете, не мне вас учить. И к слову, то что вы описали действительно похоже на игры геев.)