Var Dan

Почему женщины принципиально против дружбы с мужчиной?

Оля

Они боятся дружеского секса)))

Юл
Юлия

потому что не умеют дружить

Katya

ты еще их про мозги спроси)))))

Тата

Вот ты у нас Андрюшка и ЧТЕЦ, и ЛЖЕЦ и НА ДУДЕ ИГРЕЦ))))))) )
Привет!!!))))))))))

Кр
Кристина

Мужчина никогда не дружит просто так, если он друг то по-любому влюблён в неё.Дружба-есть отмазка.

Юлия

Потому, что ближе к ночи эта дружба проходит:)))

Натали

да я бы с радостью с тобой дружила, но ты жжжжжжжж... не удержишься.... тебе все ощщщупать надо;)

Виктория

Ц. . Мы ж дружим с Тобой )) мм Андрюфф ?))

Айдай

А вы дружить не умеете ...)))

Олеся

это те, которые большего хотят))))

Assyr

да лан! ! по-братски можно с вами дружить! ! пока наши интересы не пересекутся...)))