Оля Алиева

Иван Васильевич меняет профессию... как Ульяна Андреевна Бунша перелезла с балкона на балкон? +++фото

Она же не худенькая, а проход там небольшой, см 20....то ли его там вообще нет....

Фото не влезло) ) ну все же помнят этот фильм?

http://foto.mail.ru/bk/king1408/_myphoto/218.html - фото

__

Инна Квин

отважная актриса ..
Съемки этого эпизода едва не завершились трагедией. А произошло вот что. По сценарию, героине Натальи Крачковской надо было перелезть с одного балкона на другой, чтобы догнать ускользнувшего “мужа”. Но актриса, которая страдала жуткой агрофобией (боязнью высоты) , отказалась исполнять трюк с перелезанием. Тогда, чтобы заставить ее сделать это, Гайдай пошел на хитрость: он сказал, что внизу будет расположена специальная люлька с людьми, которые будут страховать актрису. На самом деле никакой люльки внизу не было, просто Гайдай рассчитывал на то, что высотобоязненная актриса испугается смотреть вниз и не заметит подвоха. Но вышло иначе. Крачковская, перелезая через перила, все-таки глянула вниз и, не обнаружив никакой страховки, от страха чуть не рухнула вниз. К счастью, находившиеся рядом люди успели подхватить ее уже соскальзывающее с балкона тело и втащить обратно. Поэтому эпизод с перелезанием в картину так и не вошел