Гюляр Гейдарли

Какое событие изображено на картине " Возвращение блудного сына"

Натали

В основе сюжета Притча о блудном сыне

На картине изображён финальный эпизод притчи, когда блудный сын возвращается домой, «и когда он был ещё далеко, увидел его отец его и сжалился; и, побежав, пал ему на шею и целовал его» , а его старший праведный брат, остававшийся с отцом, осердился и не хотел войти.

"Возвращение блудного сына"

Па
Павел

Что там может быть изображено, кроме того, что заявлено художником в названии картины? Уж явно не официальный визит главы Римско-Католической церкви в Ярославскую губернию и не фрагмент телевизионной программы "Давай поженимся".

Гриша

Евангельская притча о сыне расточившем на чужбине наследство своего отца, и его возвращение и покаяние перед отцом и милость отца к нему и ропот брата.

Се
Сергей

а название картины не говорит вам ни чего девушка