Денис Клюев

Подскажите пожалуйста фильм похожий на "Любовь приходит тихо" (только не остальные части) ! Пожалуйста!!!

Максим Мезин

"Обыкновенная магия"

http://www.kinopoisk.ru/film/251979/

Штат Колорадо, 1944 год. Ливи живет в доме своего отца-проповедника и готовится получить ученую степень по истории. Но, забеременев от ушедшего на войну солдата, она проклята строгим отцом и вынуждена заключить брак по расчету с одиноким и замкнутым фермером Рэем, до сих пор переживающим потерю погибшего в Перл-Харборе брата. Но, смирившись с судьбой, Ливи по-прежнему посылает письма «своему солдату» и надеется на его возвращение