Жека Миронов

помогите с DEAD SPACE 3

почему если у меня озу 4 а видик 2 нормально поиграть могу только на низкой графике.... повышаю-не могу даже прицелиться игра становиться какой то заторможенной

Михаил Сергеев

наверно потому что комп слабый

Артём Бурдынкин

Рива Тюннер-прога для разгона видюхи и прочего железа. Качай изучи и вперед!

Skif .

Ну как тебе сказать... озу 4 и видик 2....это понятие какое то расплывчатое..)) Но одно могу сказать точно.. если не тянет значт железо слабое....