Stushka

Мой комп в наглую пререкается со мной. Был аваст, удалил, а заново не устанавить. Старые версии не принимает, мол старь

Vlintin

авира поставь

Ан
Антон

Нужно чистить реестр.
В командной строке ввести regedit, в открывшемся реестре искать все пункты с именем avast (ну или как он там) . И удалять нещадно

Мария Верютина

Поставь Касперского.

Михаил Утешов

поставь его в угол, чтобы знал кто главный

Дм
Дмитрий

Скачай утилиту с сайта которая сама чистит реестр... беда многих антивирусников - не хотят удалятся....