Элёр Баходиров

ребята помогите пожалуйста. нужна срочно программа

вообщем видео плохого качества 360 р. можно ли его сделать в 720 р?? ? если да дайте прогу за ранее всем большое спасибо

Армен Погосян

Можно и в 7500 превратить, только качество от этого не изменится. Откуда ему взяться?

Надежда Катунина

нельзя, лучше оно не станет. Разве что скачаешь похожее с ютуба

Разве что можно обработать видео чтобы пиксельный шум пропал (деинтерлейсинг)

Алексей Ленивкин

В принципе можно, но не настолько. И это сложно.