Роман Доний

как думаете стоит ли покупать Call of Duty MW2

Алексей

мой папа обожает эту игру, переинрывал около 5 раз за разные чины

Любовь Саверская

Нет конечно ну если ты не буржуй проще намного скачать крякнутую и не паритьса

Андрей Evolution

Если хороший интернет скачай

Татьяна Хритошина

Скачай лучше

Оля Семёнова

а у тебя синнгле или мультиплаеер есkи мультиплеер то пакуп а синнгл то скачай )

Данила Матросенко

Стоит, но только для того что бы с другом поиграть по в кооператив по Steam, если же не собираешься играть кооператив то просто скачай торрент -все равно все по русски будет.

Денис Милютин

её крякнут через полгода, как предыдущие версии. И будет тебе мультик )