Наталия Шилкина

Есть ли фильм asassin creed по играм asassin creed. Существует ли фильм по мотивам игр ?

Анастасия Сидельская

К сожалению, нет.

Наташа Безугленко

Нету. Но я бы хотел)))

Антон

Есть на Принца Персии неплохой фильм, а фильмы по играм, ИМХО - Говно

Елена Сухарева

Есть один фильм, он помоему 40 минут идет, он не любительский, но и не полноценный, помоему его сами Ubisoft сделали.... Assassins Creed Linange помоему называется.. . Он типа предистория второй части.. . Он даже был в коллекционном издании Assassins Creed 2....

Серёга Ашихин

есть короткометражка на синема-хд. ру Кредо убийцы (2009)