Ол
Олег

Подскажите фильм с таким сюжетом:

Подскажите фильм с таким сюжетом: невзрачный паренек влюбляется в красивую девушку, но она на него даже смотреть не хочет . Парень быстро меняется, становится сильным, красивым, видным и т. п. Девушка замечает это и сразу принимает его. Он же гордо посылает ее и счастливый идет дальше по своим делам

Lara Lara

Три метра над уровнем неба (((

Ирина Басова

нет фильмов с таким концом) ) обычно этот парень влюбляется в серую мышку какую-нибудь в конце

Анюта Мамаева

Это твоя мечта, а не фильм....

Елена Сафарова

Я знаю этот фильм "Наркоторговец оружием 2 : поджаренная кукуруса Ицкаха".

Dina Goron

Обычный американский непримечательный фильм, судя по сюжету. Таких полно.