Надежда Глазунова

Подскажите игру пожалуйста)))

Ты играешь за мужика. Игра слэшер. Вначале тебе снится сон, в котором проходиш обучение, брат тебе пишет письмо чтобы ты приехал к ниму вгости потомучто он что-то нашёл, потом ты приезжаешь на поезде в очень мрачный городок, идешь к дому брата, но не находишь его там, дальше ты йдеш в церковь, а там 2 зомби, ты их убиваешь и проходиш в какой-то тунель... дальше уже не помню, подскажите пожалуйста)))

Дмитрий Макаров

просыпаешься дальше и выкидываешь комп в окно независимо от этажа

Юлия Тихонова

Единственное, что можно сказать... УЧИ РУССКИЙ ЯЗЫК!!!

Елена Дорогань

Боже, да какая вам разница, что ему делать: выкидывать комп или учить язык?? ? Вас просят ответить на вопрос; хотите - отвечайте, хотите сострить - острите мысленно! !
ЗЫ: не знаю я игру, просто надоели такие ответы. нашлись, блин, умники