Элина Герасимова

Японцы опять всех опередили?

. Защищать своих людей, как защищают свидетелей в суде, чтобы они проживали свои многие жизни, не опасаясь показаться недостаточно преданными своему первому делу, не опасаясь оказаться не совершенными самураями – вот настоящая мощь, забота – и гениальный проект. Теперь они вырастят нового человека, хотя мне они и прежние нравятся больше многих на этой планете”.

Гу
Гузель

Вопроса, я так понимаю - нет. . Крик души? Видимо. . В принципе каждый первый человек нашей страны задается этим вопросом. Почему угораздило родиться в стране, где на граждан "плюют с высокой колокольни". А в гос. думе одни сволочи живут.