Памповая Птица

Посоветуйте легкую маску для волос, чтобы волосы росли быстрей?

Виталий Пахомов

Для роста очень хорошо разогревать кожу головы, тем самым стимулируются волосяные луковички. Натирайте кожу перцовой настойкой. Для начала немного разбавляйте, а то сильно будет жечь! Можно разбавлять маслами, а я делаю так: разбавляю водичкой наношу на корни хожу часок, как жжение начнет стихать наношу масляную маску, пока кожа еще разогрета масла лучше впитываются, брать можно любые масла: касторовое, репейное, оливковое, льняное, масло зародышей пшеницы и т. д. я беру несколько в равных пропорциях и обязательно добавляю немного масляного раствора вит. А и Е! и хожу еще 2часа! делать 1-2 р. в неделю, несколько процедур конечно нечего не дадут! Эффективность любой маски зависит от ее продолжительности, поделайте 1-2 месяца!
Читала много отзывов про никотиновую кислоту, в интернете много пишут, почитайте на форумах, некоторые пишут что волосы отрастают на 1см. в неделю!! ! А некоторые вообще не видят никаких изменений! Втирать в кожу по 1 ампуле в день - 1месяц потом перерыв пол года!

Ди
Диана

Горчица с сахаром, репейное масло

ДА
Джон Абрахам

репейное масло втирай в голову или просто добавь в шампунь!

Анастасия Бердникова.

Катя, я обычно всегда делаю кофейную маску
+ Корица, 1 яичный желток, 1чл меда, 1 с. л коньяка и все тщателно перемешиваю и подогреваю . Потом наношу на волосы, запах оболдеть, держиться даже полсе нескольких помывок, волосы главно быстро растут, и шелковистые ) Кому не советую все в восторге