Замира Алиакбарова

Как выучить 20 билетов за неделю?!

Как выучить 20 билетов за неделю? !
СРОЧНО!! ! Может расписание есть у кого-нибудь? (((

Максим

в студенческие годы бывало приходилось учить 42 билета за вечер!

Патийдин Ботирбеков

Легко. Для начала выключить компьютер.

Алена

учить 3 билета в день

Сергей Каргин

да, вспоминаю молодость. Фишка вот в чём - если ты во время учёбы учил темы, то ты сможешь выучить билеты.
Если не учил - пиши шпаргалки.

Рустам Рустам

Я думаю, что не надо учить всё подряд, а только из каждого билета брать самое основное (конспект) и самое главное учить.. . Может, поможет?

Александр Богнат

если очень захотеть или затянуть это дело можно и за ночь выучить. Мне хватает одной ночи и на 40 билетов

Надежда Волкова

учи, повторяй по кругу, все прорешала и заново