Мила Попова

Киборги со вставными кристаллическими мозгами среди людей уже есть?

http://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=w7p_VD0Azos

Оксана Иванова

Без мозгов есть и очень много я первый.. . хи-хи..

Максим Мочейко

Здравствуйте, вас приветствует киборг Вовка !

Константин Буряков

Чувак не ссы, роботы всегда будут выполнять только ограниченный ряд задач которые ему задал человек. Киборги со вставными кристаллическими мозгами, которые будут 1 в 1 как человек, это нереализуемая фантазия.

Анжелика Поддубная

фантазия еще пока что