Виталий Шилкин

Похож ли этот психологический портрет на портрет Александра Овечкина?

Я хочу создать психологический портрет известного на весь мир человека –лучшего хоккеиста России Александра Овечкина.
Этот человек имеет смешанный тип темперамента – сангвиник и холерик . Это подтверждается тем, что он хорошо умеет ставить цели и добиваться их достижения. Это человек с сильной волей, т. к. он отличается определенностью намерений и поступков, большей самостоятельностью. Он решителен и настойчив в достижении поставленных целей. Этот известный хоккеист обладает такими чертами характера: целенаправленность, собранность, внимательность, наблюдательность, также развиты многие способности: трудолюбие, высокая работоспособность, потребность трудиться, упрямство, достижения поставленной цели. Александр Овечкин является интеллектуальным человеком, т. к. действует целесообразно, мыслит рационально и эффективно функционирует в окружающей среде. Он является умным, эмоциональным, общительным, жизнерадостным человеком, также он обладает адекватной (нормальной) самооценкой.
Из всего сказанного можно сделать вывод о том, что Александр Овечкин является уравновешенной жизнерадостной личностью, который добился очень много в жизни.

Алексей Миняев

1)я бы не стала называть его лучшим хоккеистом России. по-моему, очевидно, что это Женя Малкин)
2) портрет хороший, НО описываете Вы здесь только качества во время игры (откуда Вам знать, какой он вне площадки?? ? умный ли, эмоциональный, наблюдательный и тд?) . так что советую как-то упомянуть о том, что мыслите Вы только о его поведении на площадке

Гульнара Соколова

При всем уважении Овечкин один из лучших и еще как то Вы повторяетесь причем в двух следующих друг за другом предложениях
Он решителен и настойчив в достижении поставленных целей. Этот известный хоккеист обладает такими чертами характера: целенаправленность! и от слов является если избавится, то так лучше будет и говорить и читать проще....

Сергей Глазков

Ну в хоккее он нетак уж и многого добился только золото, серебро и бронза ЧМ.

Николай Абрамов

Такой портрет подойдёт к каждому четвёртому россиянину
Овечкин сангвиник и холерик? Конечно да!

Такой портрет лучше