Ирина Петрашова

Сначала мы привыкаем к козлам за которыми надо бегать самим, а потом никак не можем привыкнуть к джентльменам..

..что с этим делать?

Адрюшка Rush

Однажды я задал здесь вопрос: "Лучше козёл или осёл? ".
Это как раз про это. Женская натура противоречива.

И ничего с этим не поделаешь.

Елизавета Боня

Быть Козой! Удобнее всего !)

Владимир Абреимов

дошло наконец. Что есть козлы и скромные мужчины (их большинство, и не понимаю почему в России так много одиноких женщин.)

Mint Wind

Так не привыкайте)) ) Во всём нужна золотая середина!

Святослав Агафонов

а где джентельмены, разве к ним надо привыкать, просто наслаждаться))))))))))))

Андрей

Не встречатся с козлами)

Ев
Евгения

Слать козлов огородом