Вирус Касперского

Какая есть программа для разгона андроид смартфона???? (root права есть)

Настюшка

Вообще разные есть. В 4 PDA посмотри.
Но если не разгонял сам никогда, то для начала попробуй CPU-tuner

Светлана Субботина

Set CPU, но с такими программами над осторожнее быть. И знать как настраивать чистоту процессора для разгона, а то и смартфон может зависнуть и пипец тока ресет спасет

Роман

купи лучше полную версию antutu, там хотя бы проверяют, к чему какой разгон приводит