Евгения

я вроде как обычный чел учусь в школе никогда этой херней не страдал но в последнее время у меня чувство что крыша едетт

схожу с ума потихоньку. в голову часто лезут мысли о бесконечности вселенной, кто мы есть, откуда мы взялись? ведь даже если рассуждать по общепринятой теории эволюции: ок ну я не отрицаю эволюцию, но, я говорю вообще о начале всего, откуда все взялось? вот я сейчас сижу и пишу данный текст и у меня такое чувство чуждости собственного тела, иногда это пугает даже, но потом быстро проходит, это как дежавю только вселенского маштаба. блин эти мысли все чаще приходят. ОТКУДА БЛ* мы взялись??

ненавижу мою биологичку она так говорит как будто все из какойто пыли взялось но это же бред...

люди бегают работают, но меня все чаще тянет в космос, мыслями...

Анна Малышева

это хорошие мысли,
я об этом уже 20 лет думаю.
Не просто думаю, а узнаю...

Усуи Люблю-Вас

Биологичка права, впринципе. Мы состоим из различных элементов. Все они есть в таблице Менделеева. Эти элементы состоят из одной же материи (протоны, нейтроны) , те имеют одинаковую природу. Посути все образовалось из "вселенской кашки". Она и подразумевалась под пылью

Сергей Сер

Это не схождение с ума, а просто думание о философских вопросах.

Читай книжки, или ещё откуда-нибудь набирайся информации и знаний )

Татьяна Иванова

Научись отключать мысли хотя бы на один час в день.

Валька Чупина

все создал БОГ. жаль что это так просто.