Владимир Дроков

Добрый день. Konica R1 super 1000

Не получается настроить резкость и сочность цветов, на тесте вокруг черной растяжки имеется легкий тонкий красноватого оттенка контур, он также присутствует и на фотках, тем самым сбивает резкость. меняли версию на 1.3, 2.0, та же самая проблема. Что это может быть и как настроить?

Па
Паша

Ну по таким бандурам только к спецам.... Механическое повреждение может какое-то, дающее такие искажения.... Система сведения лучей может гонит.... там-же РГБ.... вот Р (ред-красный) что-то и искажает....