Татьяна Мурашова

можно ли с нерастаможенного авто перекинуть все детали на ростаможенный

Альбина Айсина

Да, есть даже термин такой - «донор».

Любочка

...пока ни кто не видит... (только не двигатель. и корпус, всё что с номерами, которые зафиксировали на таможне...)

Юлия Козлова

а как ты думаешь привозят авто под документы?

Виталий Моисеев

Тока никому не рассказывай

Дмитрий Немов

А если все детали перекинуть, это что получится? Это получается перецепить номера со старого на не растоможенный. Докажите мне обратное.

На
Наталья

а на разборках чтото другое продают

Ти
Тимур

Как видишь - Запросто!