Роберт Усманов

есть ли у нас шансы быть вместе?

Я-рыбы (08.03) ,он-Телец (05.05). Мы с ним иногда общаемся, но интереса как к девушке я не вижу с его стороны .Хотя между нами много общего: вкусы в музыке, любовь к спорту, даже мыслим одинаково в чем-то.. . Добиваться его не могу, так как не такой у меня характер, да и он не любит девушек, которые сами бегают за парнями . Что мне делать? забыть? вопрос в видящим... и просто к тем, кто остался неравнодушен)

Дархан

Шанс - есть всегда.
Зацикливаться на нём не стоит, просто живите, общайтесь, смотрите, что будет дальше.