Машенька

что подарить подруге, которая любит поэзию и сама пишет стихи. посоветуйте что-нибудь криаативное?

Вікторія

экскурсию в Константиново, Родину Есенина

Лилия

Лучший подарок для таких людей-это книга. Не ошибётесь. И Вам приятно, и ей!
Или знаете.. . Подарите-ка хорошую записную книжку или блокнот для её творчества.

Ви
Виктор

Цветы и только цветы.

Юл
Юлия

Закажите в типографии книгу с ее стихами

Тимон

Закажи книгу с обложкой из натуральной кожи и чистыми листами хорошей бумаги внутри.