Оля

Ребята! Выручайте! Помогите найти фильм по описанию

Не помню как называется, но знаю что это фильм 2012 года (возможно 2011 или 2013) о падении самолета на какой то остров. Они всеми силами пытаются выжить на этом острове. В фильме есть такой персонаж журналист. На них нападает медведь. Это все чтоя знаю! Пожалуйста помогите!

Димарик Рожнов

Схватка
The Grey

На Аляске потерпел крушение самолет, и оставшиеся в живых пассажиры оказались в плену безлюдной снежной пустыни, где только стая волков скрашивает пейзаж. Люди хотят выжить любой ценой, и теперь им предстоит смертельная схватка…

Ольга

Может Lost?

Же
Женя

Может, " На грани" ?