Анастасия Абрамова

Если ты мне отказала в любви, то кто тебе сказал, что я дальше буду жить? Зачем мне жизнь?

Нюся Крючкова

Ты правда думаешь, что женщин это интересует? Какой наивный, им пофиг!

Да
Дарья

Чтобы отомстить, Босс. Нельзя оставлять это безнаказанным.

Baсилий

100 грамм коньяку и ты снова в норме...

Алексей Нестеров

Не верю (по Станиславскому) Розовые сопли в твоем исполнении не убедительные)))

Иван Иванов

Может у вас впереди более сладкая любовь? ! Время лечит ...потерпите....

Наталья Усачёва

а зачем такой нытик ей? зачем ей ценить твою жизнь, если ты сам не ставишь её ни во грош!

Люба Пинчукова

Отлично сэкономим на воздухе.

Светлана Овсянникова

У тебя точно не любовь. Когда любовь наоборот жить хочется и ты такой "Класс. У Машки дочка родилась. Здорово", "Супер. Машка серебряную свадьбу отметила. Какой ей муж замечательный попался. ", "Пипец, Машка уже прабабка"