Александра Курбатова

Если выражение "под каблуком" ,заменить на "под сиськами"!!!

Наталия Леванюк

То всё больше и больше мужчин признают, что они - ТАКИЕ )

Михаил Никитин

ага то это признают все

))))

Один человек, которого считают опасным дома подкаблучник. Он так и сам говорит: Дома я подкаблучком самой красивой туфельки, но только дома!

Кр
Кристина

еще вариант "под прицелом"

Ан
Анаст

" под каблуком" вошло в обычный лексикон, а выражением "под сиськами" пользуйтесь дома, любя друг друга! Это же так приятно!

Лена-Алена Еленова

не выражении дело... а количестве выданных вовремя пилюлей....

Наталья Наталья

это отягчающее обстоятельство))

Сеймур Мисирханов

от этого суть не изменится