Sanya

Вот чтобы ценить что у тебя есть! Мне нужен такой мотивирующий сильный фильм! А то совсем разошелся... ((

Галия Туктарова

аааа во... "Метро" - новый Российский, отлично раскрывает тему.

ОК
Олег Коробов

"Огнеупорный". Именно то, что вам надо, если речь идет об отношениях.

Юлия Кашина

Пила: Игра на выживание

Екатерина Никитина

Могу Вам посоветовать фильм, который называется "Заплати другому" или "Плата вперёд" . Этот фильм никого не оставит равнодушным, потому что заставляет переосмыслить всю свою жизнь и отношение к ней. http://my-hit.ru/film/3384/online

Вя
Вячеслав

Адвокат дьявола 🙂

Константин Салтыков

никогда не сдавайся

Малика Тициан

Ларри Краун (2011)
Рядовой Бенджамин
Private Benjamin