Максим Драпов

Ваши любимые группы ню метала, альтернативного метала? назовете 10-ку? (Дубль 2)

Даю возможности высказаться тем кто не отвечал

http://otvet.mail.ru/question/88634594

MetalVision
назовите согласно рейтингу своему ваши любимые группы ню метала, альтернативного метала (и всё что на стыке с ними) , а также пост-гранж, рэп-метал, фанк-метал, рэпкор и тп.
назовите плиз 10-ку или 13 ваших самых любимых групп этого стиля

Главное условие
1)ГРУППЫ ДОЛЖНЫ БЫТЬ СФОРМИРОВАНЫ НЕ РАННЕЕ 1985 года
2) обязательно напишите какая это страна
3) обязатьльно пишите строго 10-ку (или топ 13) любимых или более менее групп.
разрешаю максимум написать 13 групп, если много у вас вариантов

1место STONE SOUR - 13 балов
2 место MUDVAYNE - 12 балов
3 место ALTER BRIDGE -11 очка
4 место CREED - 10 очка
5 место CROSSFADE - 9 баллов
6 место BREAKING BENJAMIN - 8 баллов
7место SLIPKNOT - баллов
8 место 36 CRAZYFISTS - 6 баллов
9 место ROB ZOMBIE - 5 баллов
10 место) STATIC X - 4 балла
11 место SEETHER - 3 балла
12 место DROWNING POOL - 2 балла
13 место MARILYN MANSON - 1 балл

все США кроме Seether (ЮАР)

но для тем кто не отвечал или кто отвечал - можете дополнить!)))) )
пишите если у вас много групп любимых

Люлек

1 - Godsmack
2 - Stone Sour
3 - SOiL
4 - Drowning Pool
5 - Three Days Grace
6 - Hinder
7 - Mudvayne
8 - Ill Nino
9 - Papa Roach
10 - Disturbed
Все США, кроме Three Days Grace (Канада)

Rishat Sharipov

1 Cave In (CША)
2 KEN mode (Канада)
3 Torche (CША)
4 Drown (не существует, CША)
5 Helmet (не существует, США)
6 The Ocean (Германия)
7 Faith No More (не существует)
8 Dillinger Escape Plan (CША)
+ дополнение
9 Tomahawk (CША)
10 Burst (Швеция, не существуют уже)

Amante De La Muerte

В прошлый раз не написал Coal Chamber, Spiritfall, Cold, Stone Sour, Trapt, Trust Company, Kittie, Orgy, Earshot, Team Sleep, Five Finger Death Punch, Mushroomhead, Soulfly и Incubus

Регина

Я то думал, что мода на мазафаку благополучно загнулась ещё в мои школьные годы, ан нет - эйванкеры постарались по ходу. . 😄 Забавно наблюдать, как нынешняя молодёжь считает своим, то чем мы благополучно переболели..