Ка
Каин

Подскажите, где в Skyrim найти замок вампиров? Или как им стать?

Напишите подробней пожалуйста: 3
Я знаю что можно попросить и он тебя укусит, но где их найти?
В какой хотя бы пещере?

Ро
Роман

Мод со стражей рассвета, в любом городе практически в начале у входа ночью попадаются вампироборцы, говорят про засилие вампиров, дают маркер на башню стражей рассвета (мне практически сразу в начале игры дали маркер, один раз в вайтране, другой раз на дороге к нему. Считай, первое путешествие) . Замок стражи рассвета внизу справа на карте. Потом туда добираемся, нам дают квест посмотреть, что такого вампиры нашли в какой-то там забытой богом пещере. Придя туда активируем постройку, появляется вампирша с драконьим свитком и просит её сопроводить на историческую родину, в замок на другом конце карты, верх лево. Т. е. чеши через всю карту наискосок. Сначала в один угол мечись, потом в другой. На том углу тоже оказывается замок, только на этот раз вампиров. Папашка вампирши первым делом интересуется сохранностью свитка, от чего дочуру слегка коробит, а затем предлагает подарить нам укус лорда вампиров, или проваливать куда по-дальше. Если выбираете укус, то начинаются будни лорда вампиров с прокачкой от убийств. Если выбираете валить на все 4 стороны, то потом довольно интересная цепочка на поиск лука Ауриэля, плюс доча главнюка набьётся в спутники. В процессе находим (читай - с трупа снимаем) древнюю фалмерскую броню, по сути эльфийскую но беленькую. Выглядит шикарно. Потом её и носил остаток игры. Собственно я эту ветку и прошёл. Не прельстило меня в крови купаться.

Todasca

Если выберите путь вампира, там тоже нужно будет искать лук Ауриэля и броня таже будет + способности вампира к невидимости, высасыванию жизни и обольщению и конешно превращение в лорда вампира с которым зачистка територии становится легче легкого (ледяной тролль валиться с двух ударов, лично у меня)

Paruyr Bayramyan

Я так понимаю вы мод скачали, где есть квест с стражами рассвета. На берегу должна быть лодка, значок на карте будет, вот туда надо сесть и она сама отвезет вас к замку