Татьяна Хатькова

Проблема в браузере IE10 Windows 8

Delta Search убрать не могу, при сочетании клавиш ctr+t не показывает сайты которые я посещал а строка поиска вот этого сервиса а как он попал ко мне не пойму, может это служба или еще что а выкл не знаю как . Кто знает что это может быть помогите пожалуйста а то не удобно

кто недопонял при создании новой вкладки открывается сайт поиска дельта скреч типа подобный гуглу бесит ужасно . Ну да знаю мало кто пользуется IE10 но я один из них раньше хромом пользовался а щас как то и IE10 Понрав оч

Костя Травкин

Панель управления\Программы\Программы и компоненты-удалить Delta Search
но лучше покопаться и снести его в редакторе реестра