Владимир

Нормально ли гетеросексуалу любить музыку Арбениной, Сургановой или Земфиры? Или Чайковского одни педики слушают?

Алина Масликова

Как страшно жить=))))

Серега Кресников

Определитесь, пожалуйста, что вам нужно: музыку любить или сексуальную ориентацию выяснять.

Ольга Кулаева

Мне нравится творчество Фредди Меркьюри.. . Я что из-за этого пидарасом становлюсь?

Нина Москвина

Нормально любителю черного шоколада любить песни тех, кто любит белый шоколад?

Александр Аксёнов

Какая разница кто ты, люди слушают то что им нравится.

Света Верясова

Гетеросексуалы такие вопросы не задают, так что ты можешь хоть Борю Моисеева слушать

Светлана Лимперова

...да..., в мире все сошли с ума.. . странное дело... какой бы ни был человек талантливый - а всех интересует гинекология.. . Больше заняться нечем... как прежде чем читать, слушать музыку или фильмы, спектакли и. т. д. определять сексуальные пристрастия того или иного индивидуума.. . (а может ананист, зоофил, педофил, геронтофил... библиофил... ) А законы придумывают нам кто... (есть наверное там и люди сидевшие в тюрьме и петухи... ) И главное, что психологи выяснили, что те кто кричит больше всех о своей непремиримости (гомофоб) является скрытым гомиком.. . отводит от себя подозрения... ха- ха- ха... гетеросексуал...

Zoros Go

чайковского слушают люди у которых в голове имеется мозг.

Ксения Зурина

херню не неси

Евгений

Не нормально .
Арбенина и Замфира - полный аццтой .
А Сурганову не знаем вообсче.

Александр

Мне почему-то нравится творчество женщин лесби и би. Например, хотя я почти не интересуюсь живописью, но мне нравятся картины Фриды Кало и стихи Цветаевой (обе би) . Есть в них что-то такое, что трогает за душу.

К творчеству Арбениной и Земфиры отношусь тоже положительно. Сурганову пробовал слушать, считаю, что она талантливая, но ее музыка все же - не мое.