Роман Хомченко

Вы идете по улице, вдруг перед вами заносит фуру, он опрокидывается и прицепа вываливаются коробки с объективами +

Побежите проверять водителя, звонить в полицию или скорую, или побежите набирать добро к своей камере?

Оксана Иванова

у нас на станции цистерна с агдамом перевернулась-даже младенцы пьяные по району шатались

Люба Королева

Не верю я в сознательность людей, сначала груз обнесут, а только потом, если вспомнят, позвонят в Скорую. 20 лет был водителем, так что насмотрелся.

Нтусиk

Чужого добра мне не надо, я не вор.

Проверю водителя. Если он без серьезных травм, пойду дальше. Если с ним плохо, вызову скорую, дождусь ее, и пойду дальше.

Андрей Мезенцев

Помню в 60-х годах прошлого века перевернулся вагончик с углем как раз напротив частного сектора. К утру как веником подмели. Тачками и ведрами субботник по уборке територии устроили.

Аман Телегин

Бегу в палатку, вызываю скорую, попутно купив 10 пакетов непрозрачных, ну и домой потом ))

Вадим Шабанов

я б точно не че из этого не сделала))) тупа шок)

Олеся Плахута

для начала я бы хотел посмотреть на дурака переворящего фурами объективы.

Юлия Орешина

звонить в скорую конечно

Мария Максимова

Что объектив задумал купить.

Макс Гордеев

Сначала личное, потом общественное, жизнь нынче такая 🙂

Дима Дима

На объектив не хватает

Александр Носов

Эк вас занесло.... зачем прелюдно бредовые сны обсуждать....