Александр

встречаюсь с мужчиной пол года...

и у меня и у него дети от первых браков... вроде как и хорошо относится ко мне но до сих пор не стремится познакомится с ребенком лично.. . они видели друг друга пару раз при некоторых ситуациях.. (он подвозил нас).. и все.. . как это рассценивать...?

Юля Кременева-Лебедева

может просто ещё не готов.. пригласите сами в гости

Лиза Филатова

...расценивать - как ничего серьёзного.... не хочет чтобы ребёнок привыкал и привязывался к вам....

Вячеслав Фокин

расценивать это как - фикушки на все ваши помыслы )))

Евгений Тебякин

получается за полгода он еще не был у тебя, это плохо.
мой сразу познакомился с моими дочками и очень им понравился,
вот какой ход. пригласи его к себе и познакомь с ребенком,
а дальше увидишь сама и не торопи время.

Надежда Мусаева

Так и расценивать, что не хочет знакомиться с ребёнком.

Св
Светлана

У мужчин нет отцовского инстинкта, но по его отношению к вашим детям видно как он относится к вам.

V@
Vassilissa @

спросите у него об этом прямо .

Аскольд Смачный

А чего ты начинаешь заморачиваться? Вам хорошо вместе? Вот и дружите. Торопятся только в одиночество. Не стремись к статусу в обществе, стремись к счастью.

Игорь Летов

Ну и не нужно пока. Ты чего так за это переживаешь? Тебе его ребенок надо? )