Два По

Какой сюрприз приготовить для любимого мужа? он скоро из командировки приедет! Только что то не банальное

Дин Динёв

развесь по дому записки - с координатами на другую записку. ну типа у входа записка - в шкафу 3я полка, там лежит новая - в холодильник - в холодильнике еще одна - под кроватью. а под кроватью уже какой-нибудь сюрприз спрячь)

Эльмира Якубова

положи на стол повестку ему из вен. диспансера))))))))))

OK
Oybek Karimov

Любовника в шкафу))))))

Татьяна Пастушенко

Ужин романтический, при свечах.

Валера Коробов

сюрприз интимного характера) не ошибешься, проверено! купи что-нибудь необычное (костюмчик или эро-платьеце) приятно удивишь)