Таня Еремина

Что делать если тебе нравиться мальчик а ты ему нет?

Наталья Попова

добивайся его

Стас Руднев

ну можешь постараться добиваться его.. но из этого ничего путного не выйдет. . лучше жить далше и не смотреть назад... совет профи в этом роде.. . уже было очень много без ответной любви и нечего живу как видишь. .
Удачи.. .
P.S. желаю найти того единственного в скором времени.. .
ты еще им всем покажешь говнюкам.. . " пссс.. . видетели они нас не любят... ну и пусть... потом еще локти кусать будут.. . "
Удачки...

Zh
Zhenek

переключись на другого

Пётр Дармограй

ну не влюбилась же ) обрати внимание на того кому ты будешь интересна

Анюта Войтова

ищи другого мальчика

Константин

да ничего не делать! жить спокойно себе дальше и плюнь ты на этого гавнюка! знаешь сколько этих гавнюков в твоей жизни будет и что за каждого расстраиваться будешь! ? да не стоят они этого !

Катерина Ким

жить дальше