Семакова

я так понимаю intel pentium4 это процессор как думаете пойдёт ли на него assasins creed 2

а первая часть

Андрей Сазонов

кое как пойдёт, если видяха мощная, и то на минимальных настройках. Им обеим нужен двухядерный процессор, а у тебя 1ядерный

Вадим Варванин

ставь на калькулятор, в нем процессор мощнее!

Лилия

На процессоре компьютер не заканчивается, Костик. И под этим названием было выпущено немало конкретных моделей

Екатерина Нестерова

да, intel pentium4 - это процессор. Нет на нём не пойдёт крзис. Для исполнения программы нужна память и видеоадаптер. А так же шина между ними...

Марат

ни то ни другое не пойдет