Татьяна Долматова

На сайте SEO sprint открываю серфинг, но вместо оранжевых кружков у меня фиолетовые, кэш уже чистила.

Ma
Maks

На SEO sprint кроме владельца сайта больше никто не зарабатывает.

Alexalex

нормально все кеш причем но то что почистила это хорошо можешь выполнять те же задания как получается? я тоже там сижу и есть еще пару саитов только на серфинге копеики там поинтереснеи есть