Рустам Качинкин

вчера познакомился с девушкой, но она сказала отношения сейчас не нужны, типа я не во время подкатил. У меня шансы есть?

Анатолий Дмитраница

По-видимому нет!)

Константин Мизиркин

Есть.
просто нужно немного подождать.
Докажи ей, что у тебя серьезные намерения.

Катюшка Кравченко

Предложи ей просто дружеское общение)

Ольга Бибик

НУ скорее всего не вовремя.... видно ведь когда девушка желает общаться)

Hurik Mc_Hurik_!!!!!!!

телефончик взял?... тогда позвони через пару дней.. . поговори ни о чем.. . звони каждый день.. . через 2-3 дня предложи сходить куда нибудь.. . главное не торопи события.. . )))

Ttytuj

50 на 50

Александр Пуляев

тебя вежливо отшили. учись понимать этот язык.

Екатерина Игнатьева

Шансы есть всегда и у всех. Отношения не настолько быстро "делаются". Даже если бы ты подкатил вовремя, в любом случае вам нужно было бы какое-то время пообщаться, чтобы понять друг друга, понять, тот ли это человек. Поговори с ней по поводу того, чтобы пока что быть друзьями, если она не против. А дальше уже посмотрите, может, и захочет она отношений.