Дмитрий

Зачем нам навязывают сложные гаджеты: смартфоны,планшеты,ноутбуки? Раньше сотовым, ПК и ТВ обходились и были счастливы.

Ал
Александр

Можешь не покупать...
P. S. Мы же не стоим на месте, развиваемся, нам постоянно требуется что то более усовершенствованное.
А навязывают чтобы денег заработать, это реклама.

Ви
Виталя

С ними легче . Работать , смотреть фильмы через интернет !

Одинокий Волк

А еще раньше вообще шаман, посредством барабана, информацию передавал и все жили счастливо, кажется.

Сл
Славик

Странный вопрос. Любой товар навязывают только для того чтобы получить прибыль. Вы давно видели рекламу бесплатной библиотеки? Нет, потому что с нее никакой прибыли.