Светлана Дамиан

Что можна ответить на такой вопрос (Росскажи по-подробнее, как одгуляла свой дн.), но я не хочу рассказивать, что ответить

Наталия Старковская

сначала надо выучить русский язык

Анастасия Давыдова

Нажрались, садо - мазо без презиков + кокс.... Ну, так себе отгуляли, бывало и лучше.

Александра Сороковикова

начать с утра, типа я проснулась в 6часов 32 минуты, лежала в постели еще 3 минуты, потом встала, пошла в туалет и раздался первый звонок.. . станет тошно собеседнику, дальнейший "подробный" рассказ не потребуется

Далер Джабаров

и не надо достаточно символически сказать - все было здорово

Санжар Сагындык

Обалденно -Всё