Татьяна Семёнова

А правда, что 20-летней девушке лучше не влюбляться в мужчину на 15 лет ее старше? а если на 10?

А.
Андрей .

Мм. . нормальной считаю разницу до 10 лет. . естественно когда мужчина старше.
А так. . кто его знает. . разница в уме куда страшней, чем разница в возрасте.

Наташа Мишкина

на 15)это то, что нужно)

Ирина Гизатова

Если мужчина занимает приличное финансовое положение то почему бы и нет! У меня сестра в 20 лет за сорокалетнего мужчину при деньгах как не странно по любви вышла замуж. и живут до сих пор

Светлана Щевелёва

любовь нечаянно нагрянет, и не спросит сколько лет. на 10 это нормально.

Игорь Курский

Это почему? Наоборот влюбляться!

На
Настёна

мне кажется что мужчины такого возраста у же делают выбор на серьездные отношения они уже нагулялись определились по жизни ивам девушкам есть чему поучится от них думайте сами а вообщето сердечку неприкажешь

Opt

А если девушка научится слушать свое сердце, то будет гораздо лучше...

Николай Таранов

Влюбляться можно в кого угодно... Полагаю "можно" тут неуместно. Это само собой возникает.

Роман Данилов

Влюбляются в душу, а у нее нет возраста!..