Ekaterina Gridneva

А это правда что если у девушки большая грудь то и половые губки у нее тоже крупных размеров

Женя Максимчук

никакой связи. также как и между размером носа, ноги.... и мужским половым членом

Leeloominai Мингулова

и кулаки пудовые

Филипп Кортес

От нации зависит ...

Яна Голдинська

Никак не связанные меж собой физиологические особенности. Всё равно как если у парня большой нос, значь ещё больший член. Абсурд.

Николай Охрименко

да, тоже силиконовые)))

Света Козлова

...какя разница, ваащето

Серега Храмов

пипец, ты когда смотришь на грудь думаешь о влагалище?