Си Сишка

Как перестать ждать от жизни чего-то большего чем имеешь?

У меня в жизни все хорошо, но все время кажется что есть нечто большее. Я все время это ищу. Но понимаю что все и так хорошо.
Как жить спокойно и радоваться тому что уже есть?

Миша Розов

Когда перестанешь мечтать и к чему-то стремиться, перестанешь жить.

Samvel Atayants

а смысл???

Дмитрий Росляков

Попробуй благодарить Бога за то, что имеешь, а чего не хватает, Он сам тебе даст, если сочтет нужным

Лада Ангел Курбанова

Когда мы стремимся искать неведомое нам, то становимся лучше, мужественнее и деятельнее тех, кто полагает, будто неизвестное нельзя найти и незачем искать
.Позвольте себе жить в любви, потому что то, что вы любите зависит от ваших желаний, а ваши мечты зависят от ваших действий, а ваши действия в итоге составляют вашу судьбу.

Карим Ниязов

А вы представьте что у вас исчезает в силу каких-то причин все то, что есть. Попробуйте хорошо так пофантазировать - от души. Чтобы проняло до самой печенки.

Мою спесь легко сбивает сюжет о людях-инвалидах. О том, как они радуются своим достижениям. Именно тогда я просто задыхаюсь от счастья - ведь у меня так много всего.. . в отличие от других

Вместе с тем ваше желание чего-то еще - возможно говорит о том, что вы развиваетесь и не желаете останавливаться в этом свое развитии. Планку высокую подняли.