Ольга Фролова

при входе в интернет у меня должен быть только яндекс, но есть ещё Webalta.Как её удалить?

В меню пуск установка и удаление программ я её удалила. А всё равно открывается сначала Webalta,а после яндекс.

Екатерина Лубенникова

в поиске набери "как убрать вебальту" переписывать лень

В дополнение, не везде об этом написано

Проверь автозагрузку (Пуск, программы, автозагрузка)

Проверь свойства ярлыка запуска, там в командной строке приписана ссылка на вебальту

В назначенных заданиях удали вебальту
Ну и в Установленных программах то же

Михаил

Например UninstallTool и принудительное удаление, после удаления предложить просканировать реестр на сотатки - согласиться и удалить всё.

Дмитрий Щетинин

http://otvet.mail.ru/question/72029810
я по такому сценарию её удалил

Иван Шеин

Вот это ты попал! ! )) Только чистка реестра! Запускаешь приложение regedit из папки windows там в меню правка выбираешь поиск вбиваешь слово Webalta и начинаешь лопатить весь реестр и удалять всё что связанно со словом Webalta.Затем удаляешь ярлыки браузеров с рабочих столов и меню пуск и меню быстрого запуска создаёшь их снова и в настройках обновленных браузеров меняешь поисковик по умолчанию. А в антивируснике потом в настройках интернета в исключеия тоже вбиваешь ебаную ебалту только в раздел где никогда не пропускать! ! Во как !!