Св
Светлана

Короче купил видюху GTX 560 Ti HAWK MSI на моём кулере написано (Max 268w). Вопрос: будет ли это всё вообще работать

Моя конфа: Intel Core 2 Quad q8200 2.33GHz 4x 2 Gigabyte Ram

Запустится ли комп когда я видюху установлю и можно ли будет без больших проблем в игрушки гамать или не сгорит ли чтонибудь?

Александр Козлов

При чём тут кулер и твой конфиг?
На кулере сказано- что он сможет охладить видео карту с тепловыделением 268ватт

Ал
Александр

это не кулер, а слабый блок питания, интересно полная конфигурация железа, если такой БП стоит...

Сергей Семёнов

Рекомендованный блок питания, Вт-600