Филиппов Вадим

Подскажите что делать? В яндексе пишет ой Нам очень жаль, но запросы, поступившие с вашего IP-адреса, похожи на автомати

Ой, Нам очень жаль, но запросы, поступившие с вашего IP-адреса, похожи на автоматические. По этой причине мы вынуждены временно заблокировать доступ к поиску.

Чтобы продолжить поиск, пожалуйста, введите свой номер телефона в поле ввода и нажмите «Отправить» . далее идет запрос номера телефона, в пятницу с дуру ума отправила номер, в ответ пришло смс : Ответьте на него укажите свой возраст. не стала отвечать, но сразу сняли 50 руб.

на вирусы проверяла, ничего не нашел. где прокси-серверы найти?

Юлия Лаврентьева

1. Проверьте свой комп автовирусом.
2. Отключите прокси-серверы в настройках браузера.
3. Тем более требуют послать смс - Яндекс оказывает услуги поиска бесплатно. Максимум может попросить ввести капчу для отсеивания роботов.

Юдина Юлия

Минут 5подожди

Александр Самохвалов

И проверь на взлом, антивирус и смена пароля всегда помогают

Андрей Неклюдов

это однозначно вирус, а проверь вот этим
Malwarebytes' Anti-Malware